АвтоФон: автономные поисковые системы. Мониторинг. Реагирование.

8 (800) 555-79-77 обратная связь
8 (495) 544-57-97 Call-центр
Определите местоположение
Вашего автомобиля
Определите местоположение по: GPS / GLONASS:

или LBS GSM:

Санкт Петербург: Скидки по КАСКО и ОСАГО

Для всех наших клиентов, у которых установлен любой маяк АвтоФон, на территории Санкт-Петербурга и ЛО проводится акция, позволяющая сэкономить на ОСАГО и КАСКО. 

Для всех наших клиентов, у которых установлен любой маяк АвтоФон, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится акция, позволяющая сэкономить на ОСАГО и КАСКО. Скидка на полис ОСАГО - 5%, скидка на полис КАСКО - 10%. Акция проводится совместно со СП "Респект".

Для новых клиентов специальная карточка для получения скидки уже вложена в коробку всех устройств, которые продаются в этом регионе, для старых клиентов для получения скидки необходимо написать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону (812) 336-42-77.
Список страховых компаний для получения скидки по КАСКО приведен ниже в алфавитном порядке, Вы можете выбрать любую из них. СП "Респект" также сможет рассчитать стоимость по нескольким страховым компаниям, чтобы Вы выбрали наиболее оптимальный для Вас вариант.

Страховые компании:

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ
Британский Страховой Дом АБ
ВСК
ВТБ Страхование
ГАЙДЕ
ЖАСО
ЗЕТТА
ИНГОССТРАХ
ИНВЕСТ-Альянс
Инвест-Гарант
КАПИТАЛ-ПОЛИС
КРК АБ
ЛИБЕРТИ Страхование
МАКС АБ
МСК АБ
НАША Гарантия
ОСК
Помощь СО
РОСГОССТРАХ
РЕНЕССАНС
РЕСО-ГАРАНТИЯ
Селекта
СОВЕТСКАЯ
СОГЛАСИЕ СЗОФ
СУРГУТНЕФТЕГАЗ
СТРАЖ МСК
ТРАНСНЕФТЬ
УРАЛСИБ
ЭРГО Русь
Энергогарант
Югория ИПТ