АвтоФон: автономные поисковые системы. Мониторинг. Реагирование.

8 (800) 555-79-77 обратная связь
8 (495) 544-57-97 Call-центр
Определите местоположение
Вашего автомобиля
Определите местоположение по: GPS / GLONASS:

или LBS GSM:

Выпущены новые мобильные приложения АвтоФон КСА

Мы рады сообщить, что уже доступны для установки из официальных магазинов Google Play и Apple AppStore наши новые мобильные приложения АвтоФон КСА.


Эти приложения реализуют нашу новую концепцию "единого Личного Кабинета" для контроля и управления своими устройствами серии АвтоФон Маяк. Эта концепция позволяет получать доступ к своим устройствам как со стационарных компьютеров через любой веб-браузер, так и со смартфонов посредством выпущенных мобильных приложений. В сочетании с тем, что теперь все наши устройства выпускаются уже преднастроенными на работу с сервером АвтоФон КСА, их настройка в типовой режим работы теперь не требуется, а индивидуальные настройки выполняются через простой и понятный интерфейс на сервере. В комплекте с устройством находится пластиковая карточка с данными для входа в свой Личный Кабинет на сервере АвтоФон КСА, в котором уже прописано ваше устройство.

Веб доступ к своему Личному кабинету начинается отсюда: http://control.autofon.ru/ .

Мобильные приложения «АвтоФон КСА» предназначены просмотра данных, поступающих от ваших поисковых и мониторинговых устройств серии «АвтоФон-Маяк» подключенных к бесплатному телематическому серверу «АвтоФон КСА».

В текущей версии поддерживаются следующие функции и возможности:

  • Регистрация нового Личного кабинета на сервере «АвтоФон КСА»
  • Подключение к уже существующему на сервере «АвтоФон КСА» Личному Кабинету используя ваш Логин и Пароль.
  • Просмотр списка подключенных устройств в вашем ЛК с указанием их текущего статуса, последнего полученного местоположения, скоростью и направлением движения.
  • Функции добавления новых устройств в свой ЛК, редактирования данных уже существующих в ЛК устройств, а также их удаление из ЛК.
  • Просмотр расширенной информации о состоянии выбранного устройства и его настройках (всего около 35 параметров)
  • Просмотр накопленной суточной статистики о передвижениях объекта, таких как пробег, средняя и максимальная скорость, время в пути, расчетное количество потребленного топлива. (только для устройств, работающих в режиме мониторинга)
  • Просмотр выбранного устройства из своего ЛК на графической карте, с возможностью ее масштабирования и выставлением метки собственного местонахождения.
  • Все экраны приложения с динамической информацией имеют авто обновление.

В настоящий момент ведутся работы по наращиванию доступного в мобильных приложениях функционала, следите за обновлениями «АвтоФон КСА»!

Приблизительно в апреле выйдет новый релиз приложений для iOs и Андроид в котором появятся такие новые функции как:

  • Отправка команд на устройства через наш сервер АвтоФон КСА. Отправка команд бесплатна для пользователя в рамках лимита не более 100 смс на каждое устройство в год.
  • Просмотр на смартфоне треков перемещений ваших устройств за произвольно выбираемый период.
  • Просмотр истории полученных от устройства сообщений.

Ждем ваших отзывов и рациональных предложений!

Обсуждение мобильных приложений идет на нашем форуме.