АвтоФон: автономные поисковые системы. Мониторинг. Реагирование.

8 (800) 555-79-77 обратная связь
8 (495) 544-57-97 Call-центр
Определите местоположение
Вашего автомобиля
Определите местоположение по: GPS / GLONASS:

или LBS GSM:

Закрытие опытного сервера мониторинга auto-fon.ru

Уважаемые клиенты! В связи с запуском новой платформы сервера контроля и мониторинга «АвтоФон КСА» предыдущая версия нашего сервера мониторинга на домене auto-fon.ru будет вскоре отключена.

Если Вы пользуетесь сервером мониторинга auto-fon.ru сохраните все нужные Вам данные и отчеты, т.к. данный сервис будет отключен в ближайшее время и все данные его будут уничтожены.

Предлагаем Вам мигрировать на наш новый бесплатный сервер контроля и мониторинга "АвтоФон КСА", который уже более года работает в режиме закрытой регистрации, и за это время он показал себя с наилучшей стороны. Месяц назад была открыта свободная регистрация, которая подтвердила его стабильность работы и при большом количестве подключенных устройств.

В числе достоинств и особенностей нашего сервера контроля и мониторинга АвтоФон КСА такие функции как:

  • Работа с устройствами АвтоФон-Маяк не только по протоколу GPRS, но и по SMS в обе стороны.
  • Возможность полностью передать управление и контроль за устройством серверу, установив в качестве номера владельца в устройстве наш единый федеральный SMS номер +79037676045.
  • Возможность определять координаты по данным LBS в те моменты, когда нет данных от GPS модуля.
  • Возможность работать с сервером через веб доступ или через windows приложение АвтоФон КСА, которое специально оптимизировано для комфортного мониторинга большого количества объектов в одном аккаунте.
  • Возможность отправлять sms-команды на устройства прямо из интерфейса АвтоФон КСА, при этом на каждое устройство мы предоставляем 100 бесплатных исходящих sms. Количество входящих sms неограниченно.
  • Присутствуют все стандартные функции сервера мониторинга - показ положения наблюдаемых объектов на различных картах, построение треков за выбранный диапазон времени, создание геозон, построение различных отчетов и экспорт их в популярные офисные форматы.
  • Данный проект будет нами поддерживаться и развиваться, при этом он останется бесплатным для пользователей устройств АвтоФон.
  • Скоро: улучшенный веб-интерфейс «все-в-одном», совмещенный с функционалом сервиса «АвтоФон-Коммандер» и регистрацией устройств на сервере мониторинга.

Более подробно о сервере "АвтоФон КСА" можно прочитать на нашем сайте: http://autofon.ru/monitoring/avtofon-ksa

Обсудить новый сервер АвтоФон КСА и задать интересующие вопросы можно на нашем форуме: http://forum.autofon.ru/

Адрес входа для бесплатной регистрации на сервере "АвтоФон КСА": http://control.autofon.ru

Приятного использования!